विधायक अजय चंद्राकर के पहल पर सिनेमाहॉल पहुंचे सैकड़ों विद्यार्थी
कुरुद @ वंश खत्री। राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ और विश्व हिंदु परिषद के आह्वान पर संत गुरुघासीदास कॉलेज में अध्ययनरत करीब सैकड़ो युवक युवतियों ने एक साथ गुरुवार को सच्ची घटना पर आधारित फिल्म द केरल स्टोरी, मूवी देखी।
धमतरी के विमल सिनेमा में दिन का पहला शो सभी ने सामूहिक रूप से देखा। कड़ी धूप और प्रचण्ड गर्मी के बावजूद इस सच्ची घटना पर आधारित फिल्म ने सिनेमा हॉल पहुंचने के लिए छात्राओं को विवश कर दिया। सभी दर्शकों के लिए अल्पाहार की भी की गई थी। फिल्म देखनें के लिये आग्रही कुरुद विधायक अजय चंद्राकर नें धर्म परिवर्तन के खिलाफ चल रहे आतंकी मंसूबे को समझने का सभी छात्र छात्राओं से अपील किया।
विधायक कार्यालय से दर्शकों की उचित व्यवस्था में जुटे समाजसेवी भूपेंद्र सिन्हा, कमलेश चंद्राकर, अनुराग चंद्राकर, किशोर कुर्रे, देवेंद्र साहू, नगर मंत्री आयुष देवांगन, नगर सहमंत्री शुभम निर्मलकर, नगर सहमंत्री यश चंद्राकर, छात्रा प्रमुख महक देवांगन और सुधा साहू सहित कई गणमान्य लोगों ने सराहनीय भूमिका निभाई।